关于陵水发展方向的建议书-陵水县人民政府网

海南省陵水黎族自治县人民政府欢迎您!繁體

来信信息

编号:9004

  • 来信类别:建议

    来信标题:关于陵水发展方向的建议书

  • 来信内容:

    详见附件

  • 来 信 人:黄中政

    来信日期:2018-02-14

处理结果

  • 处理单位:水务局

    处理时间:2018-02-28

    处理内容:您好,您的建议书很好,我局会积极采纳,谢谢您对我们工作的关心和支持。

评论

注:请务必提交完整材料以及联系方式。带*为必填项

评论列表

关闭

微陵水

陵水触屏版