何时给我们交房-陵水县人民政府网

海南省陵水黎族自治县人民政府欢迎您!繁體

来信信息

编号:9277

  • 来信类别:咨询

    来信标题:何时给我们交房

  • 来信内容:

    我是购买陵水县食品公司经济适用房的用户,自2013年至今,已有5年了,至今迟迟未交房,其中的原因与理由我们从不知晓,现如今,我只想要一个明确的答复,何时能给我们交房

  • 来 信 人:购买者

    来信日期:2018-03-02

处理结果

  • 处理单位:住房和城乡建设局

    处理时间:2018-03-07

    处理内容:您好!感谢您对我局工作的支持和理解。您所咨询的交房事宜,建议您向县房产管理局咨询。感谢您的来信。

评论

注:请务必提交完整材料以及联系方式。带*为必填项

评论列表

关闭

微陵水

陵水触屏版